火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6522 厦门-南昌的详细信息如下:



车次 D6522 运行时间 5小时3分


厦门-南昌(当天到)
始发站 厦门 到达站 南昌 硬座 0 软座 0
发车时间 08:34 到站时间 13:37 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 719公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-17 一等 252.5 二等 211

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6522 1 厦门 在线订票 始发站 08:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6522 2 厦门北 在线订票 08:57 09:02 5分钟 1 23分 31 / // /
D6522 3 晋江 在线订票 09:20 09:22 2分钟 1 46分 77 / // /
D6522 4 泉州 在线订票 09:33 09:35 2分钟 1 59分 102 / // /
D6522 5 莆田 在线订票 10:00 10:02 2分钟 1 1小时26分 171 / // /
D6522 6 三明北 在线订票 11:09 11:13 4分钟 1 2小时35分 367 / // /
D6522 7 泰宁 在线订票 11:46 11:48 2分钟 1 3小时12分 459 / // /
D6522 8 抚州 在线订票 12:42 12:44 2分钟 1 4小时8分 618 / // /
D6522 9 南昌 在线订票 13:37 终点站 0分钟 1 5小时3分 719 / // /