火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6522 厦门-南昌西的详细信息如下:



车次 D6522 运行时间 4小时51分


厦门-南昌西(当天到)
始发站 厦门 到达站 南昌西 硬座 218.5 软座 282
发车时间 08:35 到站时间 13:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 719公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 一等 282 二等 218.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6522 1 厦门 在线订票 始发站 08:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6522 2 厦门北 在线订票 09:00 09:02 2分钟 1 25分 31 8.5/10.5 0/0/0 0 / 0
D6522 3 晋江 在线订票 09:20 09:22 2分钟 1 45分 77 22.5/27.5 0/0/0 0 / 0
D6522 4 泉州 在线订票 09:33 09:35 2分钟 1 58分 102 29.5/35.5 0/0/0 0 / 0
D6522 5 莆田 在线订票 10:00 10:02 2分钟 1 1小时25分 171 49.5/60.5 0/0/0 0 / 0
D6522 6 三明北 在线订票 11:09 11:13 4分钟 1 2小时34分 367 107.5/129 0/0/0 0 / 0
D6522 7 泰宁 在线订票 11:45 11:47 2分钟 1 3小时10分 459 134.5/161.5 0/0/0 0 / 0
D6522 8 抚州 在线订票 12:41 12:46 5分钟 1 4小时6分 618 181/217.5 0/0/0 0 / 0
D6522 9 南昌西 在线订票 13:26 终点站 0分钟 1 4小时51分 719 218.5/282 0/0/0 0 / 0