火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6523 南昌西-厦门的详细信息如下:



车次 D6523 运行时间 4小时58分


南昌西-厦门(当天到)
始发站 南昌西 到达站 厦门 硬座 211 软座 252.5
发车时间 08:53 到站时间 13:51 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 719公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-17 一等 252.5 二等 211

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6523 1 南昌西 在线订票 始发站 08:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6523 2 抚州 在线订票 09:32 09:34 2分钟 1 39分 101 / // /
D6523 3 南丰 在线订票 10:03 10:05 2分钟 1 1小时10分 181 / // /
D6523 4 泰宁 在线订票 10:33 10:35 2分钟 1 1小时40分 260 / // /
D6523 5 将乐 在线订票 10:53 10:55 2分钟 1 2小时0分 302 / // /
D6523 6 三明北 在线订票 11:14 11:18 4分钟 1 2小时21分 352 / // /
D6523 7 莆田 在线订票 12:25 12:27 2分钟 1 3小时32分 548 / // /
D6523 8 惠安 在线订票 12:47 12:49 2分钟 1 3小时54分 599 / // /
D6523 9 厦门北 在线订票 13:21 13:26 5分钟 1 4小时28分 688 / // /
D6523 10 厦门 在线订票 13:51 终点站 0分钟 1 4小时58分 719 / // /