火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6524 厦门北-南昌西的详细信息如下:



车次 D6524 运行时间 5小时1分


厦门北-南昌西(当天到)
始发站 厦门北 到达站 南昌西 硬座 202 软座 242
发车时间 08:46 到站时间 13:47 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 688公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-5-12 一等 242 二等 202

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6524 1 厦门北 在线订票 始发站 08:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6524 2 晋江 在线订票 09:04 09:06 2分钟 1 18分 46 16/26 0/0/0 0 / 0
D6524 3 泉州 在线订票 09:17 09:19 2分钟 1 31分 71 25/40 0/0/0 0 / 0
D6524 4 莆田 在线订票 09:44 09:46 2分钟 1 58分 140 49/78 0/0/0 0 / 0
D6524 5 永泰 在线订票 10:09 10:11 2分钟 1 1小时23分 199 66/99 0/0/0 0 / 0
D6524 6 尤溪 在线订票 10:45 11:02 17分钟 1 1小时59分 294 94/132 0/0/0 0 / 0
D6524 7 三明北 在线订票 11:20 11:24 4分钟 1 2小时34分 336 106.5/147 0/0/0 0 / 0
D6524 8 将乐 在线订票 11:44 11:46 2分钟 1 2小时58分 386 121/164.5 0/0/0 0 / 0
D6524 9 建宁县北 在线订票 12:12 12:14 2分钟 1 3小时26分 489 142/189.5 0/0/0 0 / 0
D6524 10 南丰 在线订票 12:33 12:36 3分钟 1 3小时47分 507 156.5/207 0/0/0 0 / 0
D6524 11 南城 在线订票 12:50 12:52 2分钟 1 4小时4分 539 166/218 0/0/0 0 / 0
D6524 12 南昌西 在线订票 13:47 终点站 0分钟 1 5小时1分 688 209.5/271 0/0/0 0 / 0