火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6524 厦门北-南昌西的详细信息如下:



车次 D6524 运行时间 5小时7分


厦门北-南昌西(当天到)
始发站 厦门北 到达站 南昌西 硬座 202 软座 242
发车时间 07:50 到站时间 12:57 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 688公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-1-10 一等 242 二等 202

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6524 1 厦门北 在线订票 始发站 07:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6524 2 晋江 在线订票 08:08 08:10 2分钟 1 18分 46 16/26 0/0/0 0 / 0
D6524 3 泉州 在线订票 08:21 08:23 2分钟 1 31分 71 25/40 0/0/0 0 / 0
D6524 4 莆田 在线订票 08:49 09:00 11分钟 1 59分 140 49/78 0/0/0 0 / 0
D6524 5 永泰 在线订票 09:23 09:27 4分钟 1 1小时33分 199 66/99 0/0/0 0 / 0
D6524 6 尤溪 在线订票 10:01 10:06 5分钟 1 2小时11分 294 94/150 0/0/0 0 / 0
D6524 7 三明北 在线订票 10:24 10:28 4分钟 1 2小时34分 336 106.5/170 0/0/0 0 / 0
D6524 8 将乐 在线订票 10:48 10:50 2分钟 1 2小时58分 386 121/164.5 0/0/0 0 / 0
D6524 9 泰宁 在线订票 11:07 11:09 2分钟 1 3小时17分 428 / // /
D6524 10 南丰 在线订票 11:38 11:40 2分钟 1 3小时48分 507 156.5/250 0/0/0 0 / 0
D6524 11 南城 在线订票 11:54 11:56 2分钟 1 4小时4分 539 166/265 0/0/0 0 / 0
D6524 12 抚州 在线订票 12:15 12:17 2分钟 1 4小时25分 587 172/206.5 0/0/0 0 / 0
D6524 13 南昌西 在线订票 12:57 终点站 0分钟 1 5小时7分 688 209.5/271 0/0/0 0 / 0