火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6525 九江-厦门北的详细信息如下:



车次 D6525 运行时间 5小时57分


九江-厦门北(当天到)
始发站 九江 到达站 厦门北 硬座 241.5 软座 289.5
发车时间 08:01 到站时间 13:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 823公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-8-14 一等 289.5 二等 241.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6525 1 九江 在线订票 始发站 08:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6525 2 共青城 在线订票 08:25 08:27 2分钟 1 24分 63 18.5/21.5 0/0/0 0 / 0
D6525 3 永修 在线订票 08:39 08:41 2分钟 1 38分 89 0/0 0/0/0 0 / 0
D6525 4 南昌 在线订票 09:02 09:09 7分钟 1 1小时1分 142 39.5/46.5 0/0/0 0 / 0
D6525 5 抚州 在线订票 10:02 10:04 2分钟 1 2小时1分 243 69.5/83 0/0/0 0 / 0
D6525 6 建宁县北 在线订票 10:48 10:50 2分钟 1 2小时47分 372 107/128.5 0/0/0 0 / 0
D6525 7 泰宁 在线订票 11:04 11:06 2分钟 1 3小时3分 402 116/139 0/0/0 0 / 0
D6525 8 三明北 在线订票 11:38 11:42 4分钟 1 3小时37分 494 143/171.5 0/0/0 0 / 0
D6525 9 尤溪 在线订票 12:01 12:03 2分钟 1 4小时0分 536 155/186 0/0/0 0 / 0
D6525 10 永泰 在线订票 12:36 12:38 2分钟 1 4小时35分 631 183/219.5 0/0/0 0 / 0
D6525 11 莆田 在线订票 13:01 13:05 4分钟 1 5小时0分 690 200/240.5 0/0/0 0 / 0
D6525 12 泉州 在线订票 13:31 13:33 2分钟 1 5小时30分 759 220.5/264.5 0/0/0 0 / 0
D6525 13 厦门北 在线订票 13:58 终点站 0分钟 1 5小时57分 830 241.5/289.5 0/0/0 0 / 0