火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6526 厦门-南昌的详细信息如下:



车次 D6526 运行时间 5小时3分


厦门-南昌(当天到)
始发站 厦门 到达站 南昌 硬座 202 软座 242
发车时间 14:00 到站时间 19:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 719公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 一等 242 二等 202

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6526 1 厦门 在线订票 始发站 14:00 0分钟 1 0分 0 / // /
D6526 2 泉州 在线订票 14:46 14:49 3分钟 1 46分 102 34/54 0/0/0 0 / 0
D6526 3 尤溪 在线订票 16:06 16:10 4分钟 1 2小时6分 325 103/164 0/0/0 0 / 0
D6526 4 三明北 在线订票 16:28 16:32 4分钟 1 2小时28分 367 115.5/184 0/0/0 0 / 0
D6526 5 建宁县北 在线订票 17:14 17:17 3分钟 1 3小时14分 489 151/200.5 0/0/0 0 / 0
D6526 6 南城 在线订票 17:47 17:49 2分钟 1 3小时47分 570 175/229 0/0/0 0 / 0
D6526 7 抚州 在线订票 18:08 18:10 2分钟 1 4小时8分 618 189/246 0/0/0 0 / 0
D6526 8 南昌 在线订票 19:03 终点站 0分钟 1 5小时3分 719 211/252.5 0/0/0 0 / 0