火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6526 厦门北-南昌的详细信息如下:



车次 D6526 运行时间 4小时40分


厦门北-南昌(当天到)
始发站 厦门北 到达站 南昌 硬座 202 软座 242
发车时间 14:22 到站时间 19:02 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 688公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-2 一等 242 二等 202

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6526 1 厦门北 在线订票 始发站 14:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6526 2 泉州 在线订票 14:47 14:49 2分钟 1 25分 142 25/40 0/0/0 0 / 0
D6526 3 莆田 在线订票 15:14 15:16 2分钟 1 52分 140 49/78 0/0/0 0 / 0
D6526 4 尤溪 在线订票 16:08 16:10 2分钟 1 1小时46分 294 94/132 0/0/0 0 / 0
D6526 5 三明北 在线订票 16:28 16:32 4分钟 1 2小时6分 407 106.5/147 0/0/0 0 / 0
D6526 6 建宁县北 在线订票 17:14 17:16 2分钟 1 2小时52分 529 142/189.5 0/0/0 0 / 0
D6526 7 南城 在线订票 17:46 17:48 2分钟 1 3小时24分 610 166/218 0/0/0 0 / 0
D6526 8 抚州 在线订票 18:07 18:09 2分钟 1 3小时45分 658 180/235 0/0/0 0 / 0
D6526 9 南昌 在线订票 19:02 终点站 0分钟 1 4小时40分 688 202/242 0/0/0 0 / 0