火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6527 南昌西-厦门北的详细信息如下:



车次 D6527 运行时间 4小时26分


南昌西-厦门北(当天到)
始发站 南昌西 到达站 厦门北 硬座 202 软座 242
发车时间 09:50 到站时间 14:16 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 688公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-17 一等 242 二等 202

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6527 1 南昌西 在线订票 始发站 09:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6527 2 抚州 在线订票 10:27 10:29 2分钟 1 37分 101 / // /
D6527 3 南城 在线订票 10:48 10:50 2分钟 1 58分 149 / // /
D6527 4 建宁县北 在线订票 11:19 11:21 2分钟 1 1小时29分 230 / // /
D6527 5 将乐 在线订票 11:48 11:50 2分钟 1 1小时58分 302 / // /
D6527 6 三明北 在线订票 12:09 12:13 4分钟 1 2小时19分 352 / // /
D6527 7 莆田 在线订票 13:20 13:22 2分钟 1 3小时30分 489 / // /
D6527 8 泉州 在线订票 13:47 13:49 2分钟 1 3小时57分 617 / // /
D6527 9 厦门北 在线订票 14:16 终点站 0分钟 1 4小时26分 688 / // /