火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6528 厦门-南昌西的详细信息如下:



车次 D6528 运行时间 4小时54分


厦门-南昌西(当天到)
始发站 厦门 到达站 南昌西 硬座 218.5 软座 282
发车时间 15:44 到站时间 20:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 719公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 282 二等 218.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6528 1 厦门 在线订票 始发站 15:44 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6528 2 厦门北 在线订票 16:10 16:12 2分钟 1 26分 31 8.5/14 0/0/0 0 / 0
D6528 3 晋江 在线订票 16:30 16:32 2分钟 1 46分 77 25/37 0/0/0 0 / 0
D6528 4 泉州 在线订票 16:43 16:45 2分钟 1 59分 102 34/54 0/0/0 0 / 0
D6528 5 莆田 在线订票 17:10 17:12 2分钟 1 1小时26分 171 58/89 0/0/0 0 / 0
D6528 6 三明北 在线订票 18:19 18:23 4分钟 1 2小时35分 367 115.5/184 0/0/0 0 / 0
D6528 7 将乐 在线订票 18:43 18:45 2分钟 1 2小时59分 417 130/175.5 0/0/0 0 / 0
D6528 8 泰宁 在线订票 19:02 19:04 2分钟 1 3小时18分 459 142.5/190 0/0/0 0 / 0
D6528 9 抚州 在线订票 19:58 20:00 2分钟 1 4小时14分 618 189/246 0/0/0 0 / 0
D6528 10 南昌西 在线订票 20:38 终点站 0分钟 1 4小时54分 719 218.5/282 0/0/0 0 / 0