火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6528 厦门-南昌西的详细信息如下:



车次 D6528 运行时间 4小时48分


厦门-南昌西(当天到)
始发站 厦门 到达站 南昌西 硬座 211 软座 252.5
发车时间 15:48 到站时间 20:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 719公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-17 一等 252.5 二等 211

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6528 1 厦门 在线订票 始发站 15:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6528 2 晋江 在线订票 16:28 16:30 2分钟 1 40分 77 / // /
D6528 3 泉州 在线订票 16:41 16:43 2分钟 1 53分 102 / // /
D6528 4 莆田 在线订票 17:08 17:10 2分钟 1 1小时20分 171 / // /
D6528 5 三明北 在线订票 18:17 18:21 4分钟 1 2小时29分 367 / // /
D6528 6 将乐 在线订票 18:41 18:43 2分钟 1 2小时53分 417 / // /
D6528 7 泰宁 在线订票 19:00 19:02 2分钟 1 3小时12分 459 / // /
D6528 8 抚州 在线订票 19:56 19:58 2分钟 1 4小时8分 618 / // /
D6528 9 南昌西 在线订票 20:36 终点站 0分钟 1 4小时48分 719 / // /