火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6529 南昌-漳州的详细信息如下:



车次 D6529 运行时间 5小时22分


南昌-漳州(当天到)
始发站 南昌 到达站 漳州 硬座 214 软座 257
发车时间 12:42 到站时间 18:04 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 730公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-11-1 一等 257 二等 214

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6529 1 南昌 在线订票 始发站 12:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6529 2 抚州 在线订票 13:34 13:36 2分钟 1 52分 101 29.5/35.5 0/0/0 0 / 0
D6529 3 南城 在线订票 13:55 13:57 2分钟 1 1小时13分 149 43.5/52.5 0/0/0 0 / 0
D6529 4 南丰 在线订票 14:11 14:13 2分钟 1 1小时29分 181 53/63.5 0/0/0 0 / 0
D6529 5 建宁县北 在线订票 14:33 14:35 2分钟 1 1小时51分 230 67.5/81 0/0/0 0 / 0
D6529 6 将乐 在线订票 15:01 15:03 2分钟 1 2小时19分 302 88.5/106.5 0/0/0 0 / 0
D6529 7 三明北 在线订票 15:23 15:27 4分钟 1 2小时41分 352 103/124 0/0/0 0 / 0
D6529 8 尤溪 在线订票 15:45 15:47 2分钟 1 3小时3分 394 115.5/138.5 0/0/0 0 / 0
D6529 9 永泰 在线订票 16:21 16:23 2分钟 1 3小时39分 489 143.5/172 0/0/0 0 / 0
D6529 10 仙游 在线订票 16:53 16:55 2分钟 1 4小时11分 572 167.5/201.5 0/0/0 0 / 0
D6529 11 泉州 在线订票 17:13 17:15 2分钟 1 4小时31分 617 185.5/232 0/0/0 0 / 0
D6529 12 厦门北 在线订票 17:40 17:45 5分钟 1 4小时58分 688 209.5/271 0/0/0 0 / 0
D6529 13 漳州 在线订票 18:04 终点站 0分钟 1 5小时22分 730 223.5/295 0/0/0 0 / 0