火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6530 厦门北-南昌西的详细信息如下:



车次 D6530 运行时间 4小时18分


厦门北-南昌西(当天到)
始发站 厦门北 到达站 南昌西 硬座 0 软座 0
发车时间 16:52 到站时间 21:10 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 688公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-3-22 一等 242 二等 202

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6530 1 厦门北 在线订票 始发站 16:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6530 2 泉州 在线订票 17:17 17:19 2分钟 1 25分 71 0/0 0/0/0 0 / 0
D6530 3 莆田 在线订票 17:44 17:46 2分钟 1 52分 140 0/0 0/0/0 0 / 0
D6530 4 三明北 在线订票 18:53 18:57 4分钟 1 2小时1分 336 0/0 0/0/0 0 / 0
D6530 5 将乐 在线订票 19:17 19:23 6分钟 1 2小时25分 386 0/0 0/0/0 0 / 0
D6530 6 抚州 在线订票 20:30 20:32 2分钟 1 3小时38分 587 0/0 0/0/0 0 / 0
D6530 7 南昌西 在线订票 21:10 终点站 0分钟 1 4小时18分 688 0/0 0/0/0 0 / 0