火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6533 南昌西-厦门北的详细信息如下:



车次 D6533 运行时间 4小时30分


南昌西-厦门北(当天到)
始发站 南昌西 到达站 厦门北 硬座 209.5 软座 271
发车时间 18:01 到站时间 22:31 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 688公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-17 一等 271 二等 209.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6533 1 南昌西 在线订票 始发站 18:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6533 2 抚州 在线订票 18:40 18:42 2分钟 1 39分 101 / // /
D6533 3 南城 在线订票 19:01 19:03 2分钟 1 1小时0分 181 / // /
D6533 4 建宁县北 在线订票 19:32 19:34 2分钟 1 1小时31分 230 / // /
D6533 5 三明北 在线订票 20:16 20:20 4分钟 1 2小时15分 352 / // /
D6533 6 尤溪 在线订票 20:39 20:41 2分钟 1 2小时38分 394 / // /
D6533 7 莆田 在线订票 21:33 21:35 2分钟 1 3小时32分 548 / // /
D6533 8 惠安 在线订票 21:55 21:59 4分钟 1 3小时54分 599 / // /
D6533 9 厦门北 在线订票 22:31 终点站 0分钟 1 4小时30分 688 / // /