火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6534 漳州-南昌西的详细信息如下:



车次 D6534 运行时间 5小时21分


漳州-南昌西(当天到)
始发站 漳州 到达站 南昌西 硬座 214 软座 257
发车时间 18:25 到站时间 23:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 730公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-11-1 一等 257 二等 214

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6534 1 漳州 在线订票 始发站 18:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6534 2 厦门北 在线订票 18:44 18:53 9分钟 1 19分 42 11.5/14.5 0/0/0 0 / 0
D6534 3 晋江 在线订票 19:11 19:13 2分钟 1 46分 88 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
D6534 4 泉州 在线订票 19:24 19:27 3分钟 1 59分 113 32.5/39.5 0/0/0 0 / 0
D6534 5 仙游 在线订票 19:45 19:47 2分钟 1 1小时20分 158 46.5/55.5 0/0/0 0 / 0
D6534 6 莆田 在线订票 19:58 20:01 3分钟 1 1小时33分 182 52.5/64.5 0/0/0 0 / 0
D6534 7 永泰 在线订票 20:24 20:26 2分钟 1 1小时59分 241 71/84.5 0/0/0 0 / 0
D6534 8 尤溪 在线订票 21:00 21:02 2分钟 1 2小时35分 336 98.5/118.5 0/0/0 0 / 0
D6534 9 三明北 在线订票 21:20 21:24 4分钟 1 2小时55分 378 110.5/133 0/0/0 0 / 0
D6534 10 将乐 在线订票 21:44 21:46 2分钟 1 3小时19分 428 125.5/150.5 0/0/0 0 / 0
D6534 11 建宁县北 在线订票 22:13 22:15 2分钟 1 3小时48分 500 147/176 0/0/0 0 / 0
D6534 12 南城 在线订票 22:44 22:48 4分钟 1 4小时19分 581 170.5/204.5 0/0/0 0 / 0
D6534 13 抚州 在线订票 23:07 23:09 2分钟 1 4小时42分 629 184.5/221.5 0/0/0 0 / 0
D6534 14 南昌西 在线订票 23:46 终点站 0分钟 1 5小时21分 730 214/257 0/0/0 0 / 0