火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6534 漳州-南昌西的详细信息如下:



车次 D6534 运行时间 5小时26分


漳州-南昌西(当天到)
始发站 漳州 到达站 南昌西 硬座 214 软座 257
发车时间 18:23 到站时间 23:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 730公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-12-11 一等 257 二等 214

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6534 1 漳州 在线订票 始发站 18:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6534 2 厦门北 在线订票 18:42 18:47 5分钟 1 19分 42 11.5/14.5 0/0/0 0 / 0
D6534 3 晋江 在线订票 19:05 19:07 2分钟 1 42分 88 / // /
D6534 4 泉州 在线订票 19:19 19:21 2分钟 1 56分 184 32.5/39.5 0/0/0 0 / 0
D6534 5 仙游 在线订票 19:39 19:41 2分钟 1 1小时16分 158 46.5/55.5 0/0/0 0 / 0
D6534 6 莆田 在线订票 19:52 19:54 2分钟 1 1小时29分 253 52.5/64.5 0/0/0 0 / 0
D6534 7 永泰 在线订票 20:17 20:19 2分钟 1 1小时54分 241 71/84.5 0/0/0 0 / 0
D6534 8 尤溪 在线订票 20:53 20:55 2分钟 1 2小时30分 407 98.5/118.5 0/0/0 0 / 0
D6534 9 三明北 在线订票 21:13 21:17 4分钟 1 2小时50分 449 110.5/133 0/0/0 0 / 0
D6534 10 将乐 在线订票 21:37 21:39 2分钟 1 3小时14分 428 125.5/150.5 0/0/0 0 / 0
D6534 11 建宁县北 在线订票 22:05 22:07 2分钟 1 3小时42分 500 147/176 0/0/0 0 / 0
D6534 12 南丰 在线订票 22:27 22:29 2分钟 1 4小时4分 620 / // /
D6534 13 南城 在线订票 22:43 22:45 2分钟 1 4小时20分 581 170.5/204.5 0/0/0 0 / 0
D6534 14 抚州 在线订票 23:04 23:06 2分钟 1 4小时41分 629 184.5/221.5 0/0/0 0 / 0
D6534 15 南昌西 在线订票 23:49 终点站 0分钟 1 5小时26分 730 214/257 0/0/0 0 / 0