火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D656/D657 宁波-重庆北的详细信息如下:



车次 D656/D657 运行时间 13小时47分


宁波-重庆北(当天到)
始发站 宁波 到达站 重庆北 硬座 619 软座 990
发车时间 06:45 到站时间 20:32 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 0公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 一等 990 二等 619

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D656/D657 1 宁波 始发站 06:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D656/D657 2 余姚北 07:05 07:13 8分钟 1 20分 49 17/27 0/0/0 0 / 0
D656/D657 3 绍兴北 07:32 07:34 2分钟 1 47分 112 39/62 0/0/0 0 / 0
D656/D657 4 杭州东 07:54 08:01 7分钟 1 1小时9分 155 54/87 0/0/0 0 / 0
D656/D657 5 德清 08:14 08:16 2分钟 1 1小时29分 190 58.5/94 0/0/0 0 / 0
D656/D657 6 湖州 08:30 08:32 2分钟 1 1小时45分 226 69.5/111.5 0/0/0 0 / 0
D656/D657 7 长兴 08:41 08:49 8分钟 1 1小时56分 246 76/121.5 0/0/0 0 / 0
D656/D657 8 宜兴 09:02 09:04 2分钟 1 2小时17分 282 101/162 0/0/0 0 / 0
D656/D657 9 溧阳 09:15 09:17 2分钟 1 2小时30分 313 113/181 0/0/0 0 / 0
D656/D657 10 句容西 09:39 09:46 7分钟 1 2小时54分 385 125/200.5 0/0/0 0 / 0
D656/D657 11 南京南 09:59 10:12 13分钟 1 3小时14分 411 149/239 0/0/0 0 / 0
D656/D657 12 全椒 10:32 10:39 7分钟 1 3小时47分 467 173/278 0/0/0 0 / 0
D656/D657 13 合肥南 11:15 11:24 9分钟 1 4小时30分 568 216/346 0/0/0 0 / 0
D656/D657 14 六安 11:48 11:50 2分钟 1 5小时3分 655 219/316 0/0/0 0 / 0
D656/D657 15 石柱县 19:20 19:23 3分钟 1 12小时35分 1589 565.5/905 0/0/0 0 / 0
D656/D657 16 重庆北 20:32 终点站 0分钟 1 13小时47分 1772 619/990 0/0/0 0 / 0