火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6571/D6574 赣州-福州的详细信息如下:



车次 D6571/D6574 运行时间 4小时38分


赣州-福州(当天到)
始发站 赣州 到达站 福州 硬座 232 软座 352
发车时间 16:26 到站时间 21:04 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 672公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 352 二等 232

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6571/D6574 1 赣州 在线订票 始发站 16:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6571/D6574 2 于都 在线订票 16:54 16:56 2分钟 1 28分 54 18.5/27 0/0/0 0 / 0
D6571/D6574 3 会昌北 在线订票 17:13 17:15 2分钟 1 47分 96 34/52 0/0/0 0 / 0
D6571/D6574 4 瑞金 在线订票 17:30 17:32 2分钟 1 1小时4分 126 45/69.5 0/0/0 0 / 0
D6571/D6574 5 长汀南 在线订票 17:48 17:50 2分钟 1 1小时22分 160 57.5/89.5 0/0/0 0 / 0
D6571/D6574 6 冠豸山 在线订票 18:07 18:09 2分钟 1 1小时41分 204 74/115.5 0/0/0 0 / 0
D6571/D6574 7 古田会址 在线订票 18:27 18:29 2分钟 1 2小时1分 243 88.5/139 0/0/0 0 / 0
D6571/D6574 8 永安南 在线订票 19:22 19:24 2分钟 1 2小时56分 387 148/237 0/0/0 0 / 0
D6571/D6574 9 三明北 在线订票 19:49 19:53 4分钟 1 3小时23分 455 175/280 0/0/0 0 / 0
D6571/D6574 10 延平西 在线订票 20:10 20:12 2分钟 1 3小时44分 494 / // /
D6571/D6574 11 南平北 在线订票 20:22 20:24 2分钟 1 3小时56分 511 / // /
D6571/D6574 12 福州 在线订票 21:04 终点站 0分钟 1 4小时38分 672 232/352 0/0/0 0 / 0