火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛

D658/D655车次信息暂不存在...



车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D658/D655 1 重庆北 在线订票 始发站 07:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D658/D655 2 涪陵北 在线订票 08:04 08:06 2分钟 1 37分 92 / // /
D658/D655 3 石柱县 在线订票 08:41 08:43 2分钟 1 1小时14分 183 / // /
D658/D655 4 恩施 在线订票 09:48 09:52 4分钟 1 2小时21分 339 / // /
D658/D655 5 宜昌东 在线订票 11:35 11:42 7分钟 1 4小时8分 553 / // /
D658/D655 6 枝江北 在线订票 12:02 12:04 2分钟 1 4小时35分 597 / // /
D658/D655 7 荆州 在线订票 12:22 12:24 2分钟 1 4小时55分 641 / // /
D658/D655 8 汉口 在线订票 13:37 13:42 5分钟 1 6小时10分 845 / // /
D658/D655 9 红安西 在线订票 14:11 14:18 7分钟 1 6小时44分 917 / // /
D658/D655 10 麻城北 在线订票 14:31 14:54 23分钟 1 7小时4分 956 / // /
D658/D655 11 金寨 在线订票 15:32 15:35 3分钟 1 8小时5分 1065 / // /
D658/D655 12 合肥南 在线订票 16:12 16:33 21分钟 1 8小时45分 1204 / // /
D658/D655 13 南京南 在线订票 17:25 17:31 6分钟 1 9小时58分 1361 / // /
D658/D655 14 溧水 在线订票 17:48 17:50 2分钟 1 10小时21分 1407 / // /
D658/D655 15 瓦屋山 在线订票 17:59 18:01 2分钟 1 10小时32分 1426 / // /
D658/D655 16 宜兴 在线订票 18:20 18:23 3分钟 1 10小时53分 1490 / // /
D658/D655 17 湖州 在线订票 18:40 18:46 6分钟 1 11小时13分 1546 / // /
D658/D655 18 杭州东 在线订票 19:10 19:19 9分钟 1 11小时43分 1617 / // /
D658/D655 19 绍兴北 在线订票 19:38 19:43 5分钟 1 12小时11分 1657 / // /
D658/D655 20 绍兴东 在线订票 19:55 20:04 9分钟 1 12小时28分 1691 / // /
D658/D655 21 余姚北 在线订票 20:15 20:17 2分钟 1 12小时48分 1720 / // /
D658/D655 22 宁波 在线订票 20:39 终点站 0分钟 1 13小时12分 1772 / // /