火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:D6810(宝鸡南-西安北)  D6812(宝鸡南-西安北)  D6817(西安北-宝鸡南)  D6818(宝鸡南-西安北)   车次 D681 莆田-深圳北的详细信息如下:



车次 D681 运行时间 4小时35分


莆田-深圳北(当天到)
始发站 莆田 到达站 深圳北 硬座 229 软座 366
发车时间 06:57 到站时间 11:32 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 654公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-21 一等 366 二等 229

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D681 1 莆田 在线订票 始发站 06:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D681 2 厦门北 在线订票 07:43 07:53 10分钟 1 46分 140 49/78 0/0/0 0 / 0
D681 3 漳州 在线订票 08:13 08:18 5分钟 1 1小时16分 182 63/102 0/0/0 0 / 0
D681 4 诏安 在线订票 08:58 09:00 2分钟 1 2小时1分 290 101/163 0/0/0 0 / 0
D681 5 潮汕 在线订票 09:23 09:28 5分钟 1 2小时26分 349 122/196 0/0/0 0 / 0
D681 6 汕尾 在线订票 10:20 10:22 2分钟 1 3小时23分 498 126/151 0/0/0 0 / 0
D681 7 惠东 在线订票 10:47 10:49 2分钟 1 3小时50分 566 / // /
D681 8 深圳北 在线订票 11:32 终点站 0分钟 1 4小时35分 654 229/366 0/0/0 0 / 0