火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:D6810(宝鸡南-西安北)  D6812(宝鸡南-西安北)  D6817(西安北-宝鸡南)  D6818(宝鸡南-西安北)   车次 D681 莆田-深圳北的详细信息如下:



车次 D681 运行时间 4小时49分


莆田-深圳北(当天到)
始发站 莆田 到达站 深圳北 硬座 229 软座 366
发车时间 06:57 到站时间 11:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 654公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-24 一等 366 二等 229

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D681 1 莆田 在线订票 始发站 06:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D681 2 晋江 在线订票 07:29 07:31 2分钟 1 32分 94 9/13 0/0/0 0 / 0
D681 3 厦门北 在线订票 07:49 07:55 6分钟 1 52分 140 49/78 0/0/0 0 / 0
D681 4 漳州 在线订票 08:16 08:23 7分钟 1 1小时19分 182 63/102 0/0/0 0 / 0
D681 5 诏安 在线订票 09:03 09:05 2分钟 1 2小时6分 290 101/163 0/0/0 0 / 0
D681 6 潮汕 在线订票 09:28 09:31 3分钟 1 2小时31分 349 122/196 0/0/0 0 / 0
D681 7 潮阳 在线订票 09:43 09:45 2分钟 1 2小时46分 375 131/210 0/0/0 0 / 0
D681 8 陆丰 在线订票 10:18 10:20 2分钟 1 3小时21分 463 162/259 0/0/0 0 / 0
D681 9 鲘门 在线订票 10:46 10:48 2分钟 1 3小时49分 531 186/298 0/0/0 0 / 0
D681 10 深圳坪山 在线订票 11:19 11:21 2分钟 1 4小时22分 618 216/346 0/0/0 0 / 0
D681 11 深圳北 在线订票 11:46 终点站 0分钟 1 4小时49分 654 229/366 0/0/0 0 / 0