火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D684 深圳北-厦门的详细信息如下:



车次 D684 运行时间 3小时43分


深圳北-厦门(当天到)
始发站 深圳北 到达站 厦门 硬座 183.5 软座 290
发车时间 12:20 到站时间 16:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 527公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-1-8 一等 290 二等 183.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D684 1 深圳北 在线订票 始发站 12:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D684 2 汕尾 在线订票 13:17 13:19 2分钟 1 57分 156 55/87 0/0/0 0 / 0
D684 3 普宁 在线订票 13:54 13:56 2分钟 1 1小时34分 252 / // /
D684 4 潮汕 在线订票 14:20 14:22 2分钟 1 2小时0分 305 107/171 0/0/0 0 / 0
D684 5 饶平 在线订票 14:42 14:44 2分钟 1 2小时22分 346 121/194 0/0/0 0 / 0
D684 6 漳州 在线订票 15:27 15:29 2分钟 1 3小时7分 472 165/265 0/0/0 0 / 0
D684 7 厦门 在线订票 16:03 终点站 0分钟 1 3小时43分 527 183.5/290 0/0/0 0 / 0