火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D684 深圳北-厦门的详细信息如下:



车次 D684 运行时间 3小时52分


深圳北-厦门(当天到)
始发站 深圳北 到达站 厦门 硬座 183.5 软座 290
发车时间 12:15 到站时间 16:07 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 527公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 一等 290 二等 183.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D684 1 深圳北 在线订票 始发站 12:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D684 2 汕尾 在线订票 13:13 13:15 2分钟 1 58分 156 55/87 0/0/0 0 / 0
D684 3 葵潭 在线订票 13:40 13:42 2分钟 1 1小时25分 221 77/124 0/0/0 0 / 0
D684 4 潮汕 在线订票 14:21 14:23 2分钟 1 2小时6分 305 107/171 0/0/0 0 / 0
D684 5 饶平 在线订票 14:42 14:44 2分钟 1 2小时27分 346 121/194 0/0/0 0 / 0
D684 6 漳州 在线订票 15:27 15:34 7分钟 1 3小时12分 472 165/265 0/0/0 0 / 0
D684 7 厦门 在线订票 16:07 终点站 0分钟 1 3小时52分 527 183.5/290 0/0/0 0 / 0