火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6856 宁强南-西安北的详细信息如下:



车次 D6856 运行时间 2小时4分


宁强南-西安北(当天到)
始发站 宁强南 到达站 西安北 硬座 97 软座 155
发车时间 09:00 到站时间 11:04 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 155 二等 97

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6856 1 宁强南 在线订票 始发站 09:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6856 2 汉中 在线订票 09:25 09:28 3分钟 1 25分 76 / // /
D6856 3 洋县西 在线订票 09:45 09:47 2分钟 1 45分 125 / // /
D6856 4 佛坪 在线订票 10:04 10:06 2分钟 1 1小时4分 178 / // /
D6856 5 鄠邑 在线订票 10:36 10:38 2分钟 1 1小时36分 273 / // /
D6856 6 阿房宫 在线订票 10:48 10:50 2分钟 1 1小时48分 296 / // /
D6856 7 西安北 在线订票 11:04 终点站 0分钟 1 2小时4分 318 / // /