火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:D6870(宁强南-西安北)  D6871(西安北-汉中)  D6872(汉中-西安北)  D6873(西安北-汉中)  D6874(汉中-西安北)   车次 D687 厦门-深圳北的详细信息如下:



车次 D687 运行时间 3小时50分


厦门-深圳北(当天到)
始发站 厦门 到达站 深圳北 硬座 180 软座 288
发车时间 13:55 到站时间 17:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 527公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 一等 288 二等 180

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D687 1 厦门 在线订票 始发站 13:55 0分钟 1 0分 0 / // /
D687 2 漳州 在线订票 14:27 14:29 2分钟 1 32分 55 17.5/25 0/0/0 0 / 0
D687 3 云霄 在线订票 14:57 14:59 2分钟 1 1小时2分 131 44.5/68 0/0/0 0 / 0
D687 4 潮汕 在线订票 15:32 15:35 3分钟 1 1小时37分 222 76.5/122 0/0/0 0 / 0
D687 5 普宁 在线订票 15:56 15:58 2分钟 1 2小时1分 275 94.5/152 0/0/0 0 / 0
D687 6 陆丰 在线订票 16:22 16:24 2分钟 1 2小时27分 336 116.5/183 0/0/0 0 / 0
D687 7 惠州南 在线订票 17:11 17:13 2分钟 1 3小时16分 471 163.5/261 0/0/0 0 / 0
D687 8 深圳北 在线订票 17:45 终点站 0分钟 1 3小时50分 527 150.5/181 0/0/0 0 / 0