火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:D6894(西安北-大荔)  D6893(大荔-西安北)   车次 D689 厦门北-深圳北的详细信息如下:



车次 D689 运行时间 3小时50分


厦门北-深圳北(当天到)
始发站 厦门北 到达站 深圳北 硬座 180 软座 288
发车时间 08:31 到站时间 12:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 514公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-4-18 一等 288 二等 180

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D689 1 厦门北 在线订票 始发站 08:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D689 2 漳州 在线订票 08:50 08:52 2分钟 1 19分 87 15/24 0/0/0 0 / 0
D689 3 漳浦 在线订票 09:10 09:12 2分钟 1 39分 539 30/49 0/0/0 0 / 0
D689 4 潮汕 在线订票 09:57 10:05 8分钟 1 1小时26分 209 73/117 0/0/0 0 / 0
D689 5 潮阳 在线订票 10:17 10:19 2分钟 1 1小时46分 235 82/131 0/0/0 0 / 0
D689 6 葵潭 在线订票 10:47 10:49 2分钟 1 2小时16分 293 102/164 0/0/0 0 / 0
D689 7 惠东 在线订票 11:34 11:36 2分钟 1 3小时3分 426 149/238 0/0/0 0 / 0
D689 8 深圳坪山 在线订票 11:57 11:59 2分钟 1 3小时26分 478 167/267 0/0/0 0 / 0
D689 9 深圳北 在线订票 12:21 终点站 0分钟 1 3小时50分 514 180/288 0/0/0 0 / 0