火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6902 齐齐哈尔-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 D6902 运行时间 1小时56分


齐齐哈尔-哈尔滨西(当天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 哈尔滨西 硬座 103 软座 123
发车时间 05:47 到站时间 07:43 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 293公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 123 二等 103

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6902 1 齐齐哈尔 在线订票 始发站 05:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6902 2 大庆东 在线订票 06:29 06:31 2分钟 1 42分 138 103/123 0/0/0 0 / 0
D6902 3 安达 在线订票 06:40 06:42 2分钟 1 53分 159 56/67 0/0/0 0 / 0
D6902 4 肇东 在线订票 07:02 07:04 2分钟 1 1小时15分 224 79/126 0/0/0 0 / 0
D6902 5 哈尔滨北 在线订票 07:21 07:22 1分钟 1 1小时34分 273 96/115 0/0/0 0 / 0
D6902 6 哈尔滨 在线订票 07:31 07:33 2分钟 1 1小时44分 286 100/120 0/0/0 0 / 0
D6902 7 哈尔滨西 在线订票 07:43 终点站 0分钟 1 1小时56分 293 103/123 0/0/0 0 / 0