火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6903 哈尔滨西-齐齐哈尔的详细信息如下:



车次 D6903 运行时间 1小时59分


哈尔滨西-齐齐哈尔(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 齐齐哈尔 硬座 103 软座 123
发车时间 05:42 到站时间 07:41 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 293公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-25 一等 123 二等 103

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6903 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 05:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6903 2 哈尔滨 在线订票 05:52 05:55 3分钟 1 10分 7 7/11 0/0/0 0 / 0
D6903 3 肇东 在线订票 06:17 06:19 2分钟 1 35分 69 24/29 0/0/0 0 / 0
D6903 4 安达 在线订票 06:39 06:41 2分钟 1 57分 134 47/56 0/0/0 0 / 0
D6903 5 大庆东 在线订票 06:51 06:53 2分钟 1 1小时9分 155 54/65 0/0/0 0 / 0
D6903 6 大庆西 在线订票 07:03 07:05 2分钟 1 1小时21分 177 62/99 0/0/0 0 / 0
D6903 7 齐齐哈尔 在线订票 07:41 终点站 0分钟 1 1小时59分 293 103/123 0/0/0 0 / 0