火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6903 哈尔滨西-齐齐哈尔的详细信息如下:



车次 D6903 运行时间 1小时59分


哈尔滨西-齐齐哈尔(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 齐齐哈尔 硬座 103 软座 123
发车时间 05:42 到站时间 07:41 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 293公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-16 一等 123 二等 103

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6903 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 05:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6903 2 哈尔滨 在线订票 05:52 05:56 4分钟 1 10分 7 7/11 0/0/0 0 / 0
D6903 3 安达 在线订票 06:33 06:35 2分钟 1 51分 134 47/56 0/0/0 0 / 0
D6903 4 大庆东 在线订票 06:45 06:47 2分钟 1 1小时3分 155 54/65 0/0/0 0 / 0
D6903 5 大庆西 在线订票 06:57 06:59 2分钟 1 1小时15分 177 62/99 0/0/0 0 / 0
D6903 6 齐齐哈尔南 在线订票 07:30 07:32 2分钟 1 1小时48分 286 100/120 0/0/0 0 / 0
D6903 7 齐齐哈尔 在线订票 07:41 终点站 0分钟 1 1小时59分 293 103/123 0/0/0 0 / 0