火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6903 哈尔滨西-齐齐哈尔的详细信息如下:



车次 D6903 运行时间 2小时5分


哈尔滨西-齐齐哈尔(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 齐齐哈尔 硬座 103 软座 123
发车时间 06:12 到站时间 08:17 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 293公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 123 二等 103

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6903 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 06:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6903 2 哈尔滨 在线订票 06:22 06:25 3分钟 1 10分 7 7/11 0/0/0 0 / 0
D6903 3 哈尔滨北 在线订票 06:34 06:36 2分钟 1 22分 20 7/8 0/0/0 0 / 0
D6903 4 安达 在线订票 07:08 07:10 2分钟 1 56分 134 47/56 0/0/0 0 / 0
D6903 5 大庆东 在线订票 07:20 07:22 2分钟 1 1小时8分 155 54/65 0/0/0 0 / 0
D6903 6 大庆西 在线订票 07:32 07:34 2分钟 1 1小时20分 177 62/99 0/0/0 0 / 0
D6903 7 齐齐哈尔南 在线订票 08:05 08:08 3分钟 1 1小时53分 286 100/120 0/0/0 0 / 0
D6903 8 齐齐哈尔 在线订票 08:17 终点站 0分钟 1 2小时5分 293 103/123 0/0/0 0 / 0