火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6904 齐齐哈尔南-哈尔滨的详细信息如下:



车次 D6904 运行时间 1小时43分


齐齐哈尔南-哈尔滨(当天到)
始发站 齐齐哈尔南 到达站 哈尔滨 硬座 103 软座 123
发车时间 06:02 到站时间 07:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 279公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-16 一等 123 二等 103

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6904 1 齐齐哈尔南 在线订票 始发站 06:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6904 2 杜尔伯特 在线订票 06:23 06:24 1分钟 1 21分 67 23/38 0/0/0 0 / 0
D6904 3 大庆西 在线订票 06:38 06:40 2分钟 1 36分 109 38/61 0/0/0 0 / 0
D6904 4 大庆东 在线订票 06:50 06:52 2分钟 1 48分 131 46/55 0/0/0 0 / 0
D6904 5 安达 在线订票 07:01 07:02 1分钟 1 59分 152 53/85 0/0/0 0 / 0
D6904 6 肇东 在线订票 07:22 07:23 1分钟 1 1小时20分 217 76/91 0/0/0 0 / 0
D6904 7 哈尔滨 在线订票 07:45 终点站 0分钟 1 1小时43分 279 98/157 0/0/0 0 / 0