火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6904 齐齐哈尔-哈尔滨的详细信息如下:



车次 D6904 运行时间 1小时53分


齐齐哈尔-哈尔滨(当天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 哈尔滨 硬座 103 软座 123
发车时间 06:41 到站时间 08:34 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 286公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 123 二等 103

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6904 1 齐齐哈尔 在线订票 始发站 06:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6904 2 齐齐哈尔南 在线订票 06:50 06:52 2分钟 1 9分 7 7/11 0/0/0 0 / 0
D6904 3 杜尔伯特 在线订票 07:13 07:14 1分钟 1 32分 74 26/42 0/0/0 0 / 0
D6904 4 大庆西 在线订票 07:28 07:30 2分钟 1 47分 116 41/49 0/0/0 0 / 0
D6904 5 安达 在线订票 07:45 07:46 1分钟 1 1小时4分 159 56/67 0/0/0 0 / 0
D6904 6 肇东 在线订票 08:06 08:07 1分钟 1 1小时25分 224 79/126 0/0/0 0 / 0
D6904 7 哈尔滨北 在线订票 08:24 08:25 1分钟 1 1小时43分 273 96/115 0/0/0 0 / 0
D6904 8 哈尔滨 在线订票 08:34 终点站 0分钟 1 1小时53分 286 100/120 0/0/0 0 / 0