火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6909 哈尔滨西-齐齐哈尔的详细信息如下:



车次 D6909 运行时间 1小时58分


哈尔滨西-齐齐哈尔(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 齐齐哈尔 硬座 103 软座 123
发车时间 07:05 到站时间 09:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 293公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-16 一等 123 二等 103

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6909 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 07:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6909 2 哈尔滨 在线订票 07:15 07:18 3分钟 1 10分 7 7/11 0/0/0 0 / 0
D6909 3 哈尔滨北 在线订票 07:27 07:29 2分钟 1 22分 20 7/11 0/0/0 0 / 0
D6909 4 肇东 在线订票 07:45 07:47 2分钟 1 40分 69 24/29 0/0/0 0 / 0
D6909 5 大庆东 在线订票 08:13 08:15 2分钟 1 1小时8分 155 54/65 0/0/0 0 / 0
D6909 6 大庆西 在线订票 08:25 08:27 2分钟 1 1小时20分 177 62/99 0/0/0 0 / 0
D6909 7 齐齐哈尔 在线订票 09:03 终点站 0分钟 1 1小时58分 293 103/123 0/0/0 0 / 0