火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6909 哈尔滨西-齐齐哈尔的详细信息如下:



车次 D6909 运行时间 2小时1分


哈尔滨西-齐齐哈尔(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 齐齐哈尔 硬座 103 软座 123
发车时间 08:09 到站时间 10:10 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 293公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 123 二等 103

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6909 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 08:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6909 2 哈尔滨 在线订票 08:19 08:21 2分钟 1 10分 7 7/11 0/0/0 0 / 0
D6909 3 安达 在线订票 08:58 09:00 2分钟 1 49分 134 47/56 0/0/0 0 / 0
D6909 4 大庆西 在线订票 09:16 09:18 2分钟 1 1小时7分 177 62/99 0/0/0 0 / 0
D6909 5 杜尔伯特 在线订票 09:32 09:34 2分钟 1 1小时23分 219 77/92 0/0/0 0 / 0
D6909 6 齐齐哈尔南 在线订票 09:55 10:01 6分钟 1 1小时46分 286 100/120 0/0/0 0 / 0
D6909 7 齐齐哈尔 在线订票 10:10 终点站 0分钟 1 2小时1分 293 103/123 0/0/0 0 / 0