火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:D6910(齐齐哈尔-哈尔滨)  D6911(哈尔滨西-齐齐哈尔)  D6912(齐齐哈尔-哈尔滨)  D6913(哈尔滨-齐齐哈尔)  D6914(齐齐哈尔-哈尔滨)  D6915(哈尔滨-齐齐哈尔)   车次 D691 厦门-深圳北的详细信息如下:



车次 D691 运行时间 3小时59分


厦门-深圳北(当天到)
始发站 厦门 到达站 深圳北 硬座 180 软座 288
发车时间 17:44 到站时间 21:43 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 527公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 一等 288 二等 180

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D691 1 厦门 在线订票 始发站 17:44 0分钟 1 0分 0 / // /
D691 2 漳州 在线订票 18:23 18:27 4分钟 1 39分 55 17.5/25 0/0/0 0 / 0
D691 3 云霄 在线订票 18:55 18:57 2分钟 1 1小时11分 131 44.5/68 0/0/0 0 / 0
D691 4 潮汕 在线订票 19:32 19:34 2分钟 1 1小时48分 222 76.5/122 0/0/0 0 / 0
D691 5 普宁 在线订票 19:55 19:57 2分钟 1 2小时11分 275 94.5/152 0/0/0 0 / 0
D691 6 汕尾 在线订票 20:32 20:34 2分钟 1 2小时48分 371 128.5/202 0/0/0 0 / 0
D691 7 深圳坪山 在线订票 21:16 21:18 2分钟 1 3小时32分 491 170.5/273 0/0/0 0 / 0
D691 8 深圳北 在线订票 21:43 终点站 0分钟 1 3小时59分 527 150.5/181 0/0/0 0 / 0