火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6910 齐齐哈尔-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 D6910 运行时间 2小时15分


齐齐哈尔-哈尔滨西(当天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 哈尔滨西 硬座 100 软座 120
发车时间 11:08 到站时间 13:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 293公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 120 二等 100

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6910 1 齐齐哈尔 在线订票 始发站 11:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6910 2 齐齐哈尔南 在线订票 11:17 11:19 2分钟 1 9分 7 7/11 0/0/0 0 / 0
D6910 3 杜尔伯特 在线订票 11:40 11:42 2分钟 1 32分 74 26/42 0/0/0 0 / 0
D6910 4 大庆西 在线订票 11:56 11:58 2分钟 1 48分 116 41/65 0/0/0 0 / 0
D6910 5 大庆东 在线订票 12:08 12:10 2分钟 1 1小时0分 138 48/58 0/0/0 0 / 0
D6910 6 安达 在线订票 12:19 12:21 2分钟 1 1小时11分 159 56/67 0/0/0 0 / 0
D6910 7 肇东 在线订票 12:41 12:43 2分钟 1 1小时33分 224 79/94 0/0/0 0 / 0
D6910 8 哈尔滨北 在线订票 13:00 13:02 2分钟 1 1小时52分 273 96/115 0/0/0 0 / 0
D6910 9 哈尔滨 在线订票 13:11 13:13 2分钟 1 2小时3分 286 100/120 0/0/0 0 / 0
D6910 10 哈尔滨西 在线订票 13:23 终点站 0分钟 1 2小时15分 293 103/123 0/0/0 0 / 0