火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6912 齐齐哈尔-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 D6912 运行时间 2小时0分


齐齐哈尔-哈尔滨西(当天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 哈尔滨西 硬座 100 软座 120
发车时间 13:59 到站时间 15:59 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 293公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 120 二等 100

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6912 1 齐齐哈尔 在线订票 始发站 13:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6912 2 杜尔伯特 在线订票 14:25 14:26 1分钟 1 26分 74 26/31 0/0/0 0 / 0
D6912 3 大庆西 在线订票 14:40 14:42 2分钟 1 41分 116 41/49 0/0/0 0 / 0
D6912 4 大庆东 在线订票 14:52 14:53 1分钟 1 53分 138 48/58 0/0/0 0 / 0
D6912 5 肇东 在线订票 15:18 15:19 1分钟 1 1小时19分 224 79/126 0/0/0 0 / 0
D6912 6 哈尔滨北 在线订票 15:36 15:38 2分钟 1 1小时37分 273 96/115 0/0/0 0 / 0
D6912 7 哈尔滨 在线订票 15:47 15:49 2分钟 1 1小时48分 286 100/120 0/0/0 0 / 0
D6912 8 哈尔滨西 在线订票 15:59 终点站 0分钟 1 2小时0分 293 103/123 0/0/0 0 / 0