火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6916 齐齐哈尔-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 D6916 运行时间 2小时0分


齐齐哈尔-哈尔滨西(当天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 哈尔滨西 硬座 100 软座 120
发车时间 11:48 到站时间 13:48 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 293公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-25 一等 120 二等 100

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6916 1 齐齐哈尔 在线订票 始发站 11:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6916 2 齐齐哈尔南 在线订票 11:57 11:58 1分钟 1 9分 7 7/11 0/0/0 0 / 0
D6916 3 杜尔伯特 在线订票 12:19 12:21 2分钟 1 31分 74 26/31 0/0/0 0 / 0
D6916 4 大庆东 在线订票 12:41 12:43 2分钟 1 53分 138 48/58 0/0/0 0 / 0
D6916 5 安达 在线订票 12:52 12:53 1分钟 1 1小时4分 159 56/67 0/0/0 0 / 0
D6916 6 哈尔滨北 在线订票 13:26 13:27 1分钟 1 1小时38分 273 96/115 0/0/0 0 / 0
D6916 7 哈尔滨 在线订票 13:36 13:38 2分钟 1 1小时48分 286 100/120 0/0/0 0 / 0
D6916 8 哈尔滨西 在线订票 13:48 终点站 0分钟 1 2小时0分 293 103/123 0/0/0 0 / 0