火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6917 哈尔滨-齐齐哈尔的详细信息如下:



车次 D6917 运行时间 1小时53分


哈尔滨-齐齐哈尔(当天到)
始发站 哈尔滨 到达站 齐齐哈尔 硬座 103 软座 123
发车时间 12:29 到站时间 14:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 286公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 123 二等 103

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6917 1 哈尔滨 在线订票 始发站 12:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6917 2 哈尔滨北 在线订票 12:38 12:39 1分钟 1 9分 13 7/8 0/0/0 0 / 0
D6917 3 肇东 在线订票 12:55 12:56 1分钟 1 26分 62 22/26 0/0/0 0 / 0
D6917 4 安达 在线订票 13:16 13:17 1分钟 1 47分 127 45/53 0/0/0 0 / 0
D6917 5 大庆西 在线订票 13:33 13:35 2分钟 1 1小时4分 170 60/72 0/0/0 0 / 0
D6917 6 杜尔伯特 在线订票 13:49 13:50 1分钟 1 1小时20分 212 74/119 0/0/0 0 / 0
D6917 7 齐齐哈尔南 在线订票 14:11 14:13 2分钟 1 1小时42分 279 98/117 0/0/0 0 / 0
D6917 8 齐齐哈尔 在线订票 14:22 终点站 0分钟 1 1小时53分 286 100/120 0/0/0 0 / 0