火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6917 哈尔滨-齐齐哈尔的详细信息如下:



车次 D6917 运行时间 1小时50分


哈尔滨-齐齐哈尔(当天到)
始发站 哈尔滨 到达站 齐齐哈尔 硬座 103 软座 123
发车时间 12:30 到站时间 14:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 286公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 123 二等 103

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6917 1 哈尔滨 在线订票 始发站 12:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6917 2 哈尔滨北 在线订票 12:39 12:40 1分钟 1 9分 13 7/8 0/0/0 0 / 0
D6917 3 安达 在线订票 13:12 13:14 2分钟 1 42分 127 45/53 0/0/0 0 / 0
D6917 4 大庆西 在线订票 13:30 13:32 2分钟 1 1小时0分 170 60/72 0/0/0 0 / 0
D6917 5 杜尔伯特 在线订票 13:46 13:48 2分钟 1 1小时16分 212 74/119 0/0/0 0 / 0
D6917 6 齐齐哈尔南 在线订票 14:09 14:11 2分钟 1 1小时39分 279 98/117 0/0/0 0 / 0
D6917 7 齐齐哈尔 在线订票 14:20 终点站 0分钟 1 1小时50分 286 100/120 0/0/0 0 / 0