火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6918 齐齐哈尔-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 D6918 运行时间 1小时58分


齐齐哈尔-哈尔滨西(当天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 哈尔滨西 硬座 103 软座 123
发车时间 17:16 到站时间 19:14 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 293公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 123 二等 103

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6918 1 齐齐哈尔 在线订票 始发站 17:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6918 2 齐齐哈尔南 在线订票 17:25 17:27 2分钟 1 9分 7 7/11 0/0/0 0 / 0
D6918 3 杜尔伯特 在线订票 17:48 17:50 2分钟 1 32分 74 26/42 0/0/0 0 / 0
D6918 4 大庆东 在线订票 18:10 18:12 2分钟 1 54分 138 48/58 0/0/0 0 / 0
D6918 5 肇东 在线订票 18:37 18:38 1分钟 1 1小时21分 224 79/94 0/0/0 0 / 0
D6918 6 哈尔滨 在线订票 19:00 19:04 4分钟 1 1小时44分 286 100/120 0/0/0 0 / 0
D6918 7 哈尔滨西 在线订票 19:14 终点站 0分钟 1 1小时58分 293 103/123 0/0/0 0 / 0