火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6919 哈尔滨西-齐齐哈尔的详细信息如下:



车次 D6919 运行时间 2小时2分


哈尔滨西-齐齐哈尔(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 齐齐哈尔 硬座 100 软座 120
发车时间 14:20 到站时间 16:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 293公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 120 二等 100

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6919 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 14:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6919 2 哈尔滨 在线订票 14:30 14:33 3分钟 1 10分 7 7/11 0/0/0 0 / 0
D6919 3 哈尔滨北 在线订票 14:42 14:44 2分钟 1 22分 20 7/8 0/0/0 0 / 0
D6919 4 安达 在线订票 15:16 15:18 2分钟 1 56分 134 47/56 0/0/0 0 / 0
D6919 5 大庆东 在线订票 15:28 15:29 1分钟 1 1小时8分 155 54/87 0/0/0 0 / 0
D6919 6 大庆西 在线订票 15:39 15:41 2分钟 1 1小时19分 177 62/99 0/0/0 0 / 0
D6919 7 杜尔伯特 在线订票 15:55 15:56 1分钟 1 1小时35分 219 77/92 0/0/0 0 / 0
D6919 8 齐齐哈尔 在线订票 16:22 终点站 0分钟 1 2小时2分 293 103/123 0/0/0 0 / 0