火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6920 齐齐哈尔-哈尔滨的详细信息如下:



车次 D6920 运行时间 1小时47分


齐齐哈尔-哈尔滨(当天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 哈尔滨 硬座 100 软座 120
发车时间 18:30 到站时间 20:17 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 286公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 120 二等 100

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6920 1 齐齐哈尔 在线订票 始发站 18:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6920 2 杜尔伯特 在线订票 18:56 18:57 1分钟 1 26分 74 / // /
D6920 3 大庆西 在线订票 19:11 19:13 2分钟 1 41分 116 41/65 0/0/0 0 / 0
D6920 4 大庆东 在线订票 19:23 19:24 1分钟 1 53分 138 48/58 0/0/0 0 / 0
D6920 5 肇东 在线订票 19:49 19:50 1分钟 1 1小时19分 224 79/94 0/0/0 0 / 0
D6920 6 哈尔滨北 在线订票 20:07 20:08 1分钟 1 1小时37分 273 96/115 0/0/0 0 / 0
D6920 7 哈尔滨 在线订票 20:17 终点站 0分钟 1 1小时47分 286 100/120 0/0/0 0 / 0