火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6921 哈尔滨西-齐齐哈尔的详细信息如下:



车次 D6921 运行时间 1小时54分


哈尔滨西-齐齐哈尔(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 齐齐哈尔 硬座 100 软座 120
发车时间 16:17 到站时间 18:11 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 293公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 120 二等 100

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6921 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 16:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6921 2 哈尔滨 在线订票 16:27 16:29 2分钟 1 10分 7 7/11 0/0/0 0 / 0
D6921 3 哈尔滨北 在线订票 16:38 16:39 1分钟 1 21分 20 7/11 0/0/0 0 / 0
D6921 4 大庆东 在线订票 17:17 17:18 1分钟 1 1小时0分 155 54/87 0/0/0 0 / 0
D6921 5 大庆西 在线订票 17:28 17:30 2分钟 1 1小时11分 177 62/99 0/0/0 0 / 0
D6921 6 杜尔伯特 在线订票 17:44 17:45 1分钟 1 1小时27分 219 77/92 0/0/0 0 / 0
D6921 7 齐齐哈尔 在线订票 18:11 终点站 0分钟 1 1小时54分 293 103/123 0/0/0 0 / 0