火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6921 哈尔滨-齐齐哈尔的详细信息如下:



车次 D6921 运行时间 1小时48分


哈尔滨-齐齐哈尔(当天到)
始发站 哈尔滨 到达站 齐齐哈尔 硬座 100 软座 120
发车时间 12:33 到站时间 14:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 286公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-16 一等 120 二等 100

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6921 1 哈尔滨 在线订票 始发站 12:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6921 2 哈尔滨北 在线订票 12:42 12:43 1分钟 1 9分 13 7/8 0/0/0 0 / 0
D6921 3 安达 在线订票 13:15 13:16 1分钟 1 42分 127 45/53 0/0/0 0 / 0
D6921 4 大庆东 在线订票 13:26 13:28 2分钟 1 53分 148 52/83 0/0/0 0 / 0
D6921 5 大庆西 在线订票 13:38 13:40 2分钟 1 1小时5分 170 60/72 0/0/0 0 / 0
D6921 6 杜尔伯特 在线订票 13:54 13:55 1分钟 1 1小时21分 212 74/119 0/0/0 0 / 0
D6921 7 齐齐哈尔 在线订票 14:21 终点站 0分钟 1 1小时48分 286 100/120 0/0/0 0 / 0