火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7124 衡阳东-怀化南的详细信息如下:



车次 D7124 运行时间 2小时29分


衡阳东-怀化南(当天到)
始发站 衡阳东 到达站 怀化南 硬座 128 软座 204
发车时间 14:20 到站时间 16:49 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 319公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 一等 204 二等 128

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7124 1 衡阳东 在线订票 始发站 14:20 0分钟 1 0分 0 / // /
D7124 2 西渡 在线订票 14:44 14:46 2分钟 1 24分 44 18/28 0/0/0 0 / 0
D7124 3 杨桥 在线订票 15:04 15:06 2分钟 1 44分 90 36/58 0/0/0 0 / 0
D7124 4 邵阳 在线订票 15:31 15:33 2分钟 1 1小时11分 150 60/96 0/0/0 0 / 0
D7124 5 隆回 在线订票 15:53 15:55 2分钟 1 1小时33分 195 78/125 0/0/0 0 / 0
D7124 6 洞口 在线订票 16:14 16:16 2分钟 1 1小时54分 238 95/152 0/0/0 0 / 0
D7124 7 怀化南 在线订票 16:49 终点站 0分钟 1 2小时29分 319 128/204 0/0/0 0 / 0