火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7221 怀化南-衡阳东的详细信息如下:



车次 D7221 运行时间 2小时24分


怀化南-衡阳东(当天到)
始发站 怀化南 到达站 衡阳东 硬座 128 软座 204
发车时间 09:50 到站时间 12:14 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 319公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-3 一等 204 二等 128

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7221 1 怀化南 在线订票 始发站 09:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7221 2 安江东 在线订票 10:03 10:05 2分钟 1 13分 28 11/18 0/0/0 0 / 0
D7221 3 隆回 在线订票 10:40 10:42 2分钟 1 50分 124 50/79 0/0/0 0 / 0
D7221 4 邵阳 在线订票 11:01 11:03 2分钟 1 1小时11分 169 68/108 0/0/0 0 / 0
D7221 5 邵东 在线订票 11:17 11:19 2分钟 1 1小时27分 199 80/127 0/0/0 0 / 0
D7221 6 西渡 在线订票 11:47 11:49 2分钟 1 1小时57分 275 110/176 0/0/0 0 / 0
D7221 7 衡阳东 在线订票 12:14 终点站 0分钟 1 2小时24分 319 128/204 0/0/0 0 / 0