火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7223 怀化南-衡阳东的详细信息如下:



车次 D7223 运行时间 2小时24分


怀化南-衡阳东(当天到)
始发站 怀化南 到达站 衡阳东 硬座 128 软座 204
发车时间 16:25 到站时间 18:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 319公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-3 一等 204 二等 128

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7223 1 怀化南 在线订票 始发站 16:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7223 2 洞口 在线订票 16:55 16:57 2分钟 1 30分 81 32/52 0/0/0 0 / 0
D7223 3 隆回 在线订票 17:15 17:17 2分钟 1 50分 124 50/79 0/0/0 0 / 0
D7223 4 邵阳 在线订票 17:36 17:38 2分钟 1 1小时11分 169 68/108 0/0/0 0 / 0
D7223 5 邵东 在线订票 17:52 17:54 2分钟 1 1小时27分 199 80/127 0/0/0 0 / 0
D7223 6 西渡 在线订票 18:22 18:24 2分钟 1 1小时57分 275 110/176 0/0/0 0 / 0
D7223 7 衡阳东 在线订票 18:49 终点站 0分钟 1 2小时24分 319 128/204 0/0/0 0 / 0