火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7225 怀化南-衡阳东的详细信息如下:



车次 D7225 运行时间 2小时30分


怀化南-衡阳东(当天到)
始发站 怀化南 到达站 衡阳东 硬座 128 软座 204
发车时间 07:50 到站时间 10:20 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 319公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-3 一等 204 二等 128

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7225 1 怀化南 在线订票 始发站 07:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7225 2 安江东 在线订票 08:03 08:05 2分钟 1 13分 28 10/16 0/0/0 0 / 0
D7225 3 隆回 在线订票 08:40 08:42 2分钟 1 50分 124 45/71 0/0/0 0 / 0
D7225 4 邵阳西 在线订票 08:53 08:55 2分钟 1 1小时3分 146 52/84 0/0/0 0 / 0
D7225 5 邵阳 在线订票 09:07 09:09 2分钟 1 1小时17分 169 61/97 0/0/0 0 / 0
D7225 6 杨桥 在线订票 09:33 09:35 2分钟 1 1小时43分 229 83/132 0/0/0 0 / 0
D7225 7 西渡 在线订票 09:53 09:55 2分钟 1 2小时3分 275 110/176 0/0/0 0 / 0
D7225 8 衡阳东 在线订票 10:20 终点站 0分钟 1 2小时30分 319 128/204 0/0/0 0 / 0