火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7226 衡阳东-怀化南的详细信息如下:



车次 D7226 运行时间 2小时24分


衡阳东-怀化南(当天到)
始发站 衡阳东 到达站 怀化南 硬座 128 软座 204
发车时间 11:15 到站时间 13:39 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 319公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-3 一等 204 二等 128

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7226 1 衡阳东 在线订票 始发站 11:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7226 2 杨桥 在线订票 11:53 11:55 2分钟 1 38分 90 36/58 0/0/0 0 / 0
D7226 3 邵东 在线订票 12:09 12:11 2分钟 1 54分 120 48/77 0/0/0 0 / 0
D7226 4 邵阳 在线订票 12:25 12:27 2分钟 1 1小时10分 150 60/96 0/0/0 0 / 0
D7226 5 邵阳西 在线订票 12:39 12:41 2分钟 1 1小时24分 173 / // /
D7226 6 隆回 在线订票 12:52 12:54 2分钟 1 1小时37分 195 78/125 0/0/0 0 / 0
D7226 7 怀化南 在线订票 13:39 终点站 0分钟 1 2小时24分 319 128/204 0/0/0 0 / 0