火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7227 怀化南-衡阳东的详细信息如下:



车次 D7227 运行时间 2小时30分


怀化南-衡阳东(当天到)
始发站 怀化南 到达站 衡阳东 硬座 128 软座 204
发车时间 14:00 到站时间 16:30 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 319公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-3 一等 204 二等 128

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7227 1 怀化南 在线订票 始发站 14:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7227 2 安江东 在线订票 14:13 14:15 2分钟 1 13分 28 10/16 0/0/0 0 / 0
D7227 3 隆回 在线订票 14:50 14:52 2分钟 1 50分 124 45/71 0/0/0 0 / 0
D7227 4 邵阳西 在线订票 15:03 15:05 2分钟 1 1小时3分 146 52/84 0/0/0 0 / 0
D7227 5 邵阳 在线订票 15:17 15:19 2分钟 1 1小时17分 169 61/97 0/0/0 0 / 0
D7227 6 邵东 在线订票 15:33 15:35 2分钟 1 1小时33分 199 80/127 0/0/0 0 / 0
D7227 7 西渡 在线订票 16:03 16:05 2分钟 1 2小时3分 275 110/176 0/0/0 0 / 0
D7227 8 衡阳东 在线订票 16:30 终点站 0分钟 1 2小时30分 319 128/204 0/0/0 0 / 0