火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7233 怀化南-衡阳东的详细信息如下:



车次 D7233 运行时间 2小时24分


怀化南-衡阳东(当天到)
始发站 怀化南 到达站 衡阳东 硬座 128 软座 204
发车时间 10:50 到站时间 13:14 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 319公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-3 一等 204 二等 128

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7233 1 怀化南 在线订票 始发站 10:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7233 2 隆回 在线订票 11:34 11:36 2分钟 1 44分 124 45/71 0/0/0 0 / 0
D7233 3 邵阳西 在线订票 11:47 11:49 2分钟 1 57分 146 52/84 0/0/0 0 / 0
D7233 4 邵阳 在线订票 12:01 12:03 2分钟 1 1小时11分 169 61/97 0/0/0 0 / 0
D7233 5 杨桥 在线订票 12:27 12:29 2分钟 1 1小时37分 229 83/132 0/0/0 0 / 0
D7233 6 西渡 在线订票 12:47 12:49 2分钟 1 1小时57分 275 110/176 0/0/0 0 / 0
D7233 7 衡阳东 在线订票 13:14 终点站 0分钟 1 2小时24分 319 128/204 0/0/0 0 / 0