火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7234 衡阳东-怀化南的详细信息如下:



车次 D7234 运行时间 2小时36分


衡阳东-怀化南(当天到)
始发站 衡阳东 到达站 怀化南 硬座 128 软座 204
发车时间 07:50 到站时间 10:26 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 319公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-3 一等 204 二等 128

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7234 1 衡阳东 在线订票 始发站 07:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7234 2 西渡 在线订票 08:14 08:16 2分钟 1 24分 44 18/28 0/0/0 0 / 0
D7234 3 杨桥 在线订票 08:34 08:36 2分钟 1 44分 90 36/58 0/0/0 0 / 0
D7234 4 邵东 在线订票 08:50 08:52 2分钟 1 1小时0分 120 48/77 0/0/0 0 / 0
D7234 5 邵阳 在线订票 09:06 09:08 2分钟 1 1小时16分 150 60/96 0/0/0 0 / 0
D7234 6 隆回 在线订票 09:27 09:29 2分钟 1 1小时37分 195 78/125 0/0/0 0 / 0
D7234 7 洞口 在线订票 09:47 09:49 2分钟 1 1小时57分 238 95/152 0/0/0 0 / 0
D7234 8 安江东 在线订票 10:10 10:12 2分钟 1 2小时20分 291 116/186 0/0/0 0 / 0
D7234 9 怀化南 在线订票 10:26 终点站 0分钟 1 2小时36分 319 128/204 0/0/0 0 / 0