火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7235 怀化南-衡阳东的详细信息如下:



车次 D7235 运行时间 2小时30分


怀化南-衡阳东(当天到)
始发站 怀化南 到达站 衡阳东 硬座 128 软座 204
发车时间 17:10 到站时间 19:40 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 319公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-3 一等 204 二等 128

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7235 1 怀化南 在线订票 始发站 17:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7235 2 安江东 在线订票 17:23 17:25 2分钟 1 13分 28 10/16 0/0/0 0 / 0
D7235 3 洞口 在线订票 17:46 17:48 2分钟 1 36分 81 32/52 0/0/0 0 / 0
D7235 4 隆回 在线订票 18:06 18:08 2分钟 1 56分 124 45/71 0/0/0 0 / 0
D7235 5 邵阳 在线订票 18:27 18:29 2分钟 1 1小时17分 169 61/97 0/0/0 0 / 0
D7235 6 邵东 在线订票 18:43 18:45 2分钟 1 1小时33分 199 80/127 0/0/0 0 / 0
D7235 7 西渡 在线订票 19:13 19:15 2分钟 1 2小时3分 275 110/176 0/0/0 0 / 0
D7235 8 衡阳东 在线订票 19:40 终点站 0分钟 1 2小时30分 319 128/204 0/0/0 0 / 0