火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7402 深圳北-潮汕的详细信息如下:



车次 D7402 运行时间 2小时25分


深圳北-潮汕(当天到)
始发站 深圳北 到达站 潮汕 硬座 107 软座 171
发车时间 09:59 到站时间 12:24 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 305公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-4-18 一等 171 二等 107

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7402 1 深圳北 在线订票 始发站 09:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7402 2 深圳坪山 在线订票 10:20 10:23 3分钟 1 21分 36 12/20 0/0/0 0 / 0
D7402 3 惠东 在线订票 10:43 10:45 2分钟 1 44分 56 31/49 0/0/0 0 / 0
D7402 4 汕尾 在线订票 11:10 11:12 2分钟 1 1小时11分 156 55/87 0/0/0 0 / 0
D7402 5 葵潭 在线订票 11:37 11:39 2分钟 1 1小时38分 191 77/124 0/0/0 0 / 0
D7402 6 潮阳 在线订票 12:06 12:08 2分钟 1 2小时7分 279 97/156 0/0/0 0 / 0
D7402 7 潮汕 在线订票 12:24 终点站 0分钟 1 2小时25分 305 107/171 0/0/0 0 / 0