火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7402/D7403 汕头-福田的详细信息如下:



车次 D7402/D7403 运行时间 3小时2分


汕头-福田(当天到)
始发站 汕头 到达站 福田 硬座 117 软座 187
发车时间 19:53 到站时间 22:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 343公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-16 一等 187 二等 117

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7402/D7403 1 汕头 在线订票 始发站 19:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7402/D7403 2 潮汕 在线订票 20:16 20:20 4分钟 1 23分 29 11/17 0/0/0 0 / 0
D7402/D7403 3 普宁 在线订票 20:41 20:43 2分钟 1 48分 82 30/49 0/0/0 0 / 0
D7402/D7403 4 陆丰 在线订票 21:07 21:09 2分钟 1 1小时14分 143 53/85 0/0/0 0 / 0
D7402/D7403 5 深圳北 在线订票 22:23 22:47 24分钟 1 2小时30分 334 124/199 0/0/0 0 / 0
D7402/D7403 6 福田 在线订票 22:55 终点站 0分钟 1 3小时2分 343 / // /