火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7410 深圳北-潮汕的详细信息如下:



车次 D7410 运行时间 2小时23分


深圳北-潮汕(当天到)
始发站 深圳北 到达站 潮汕 硬座 107 软座 171
发车时间 17:47 到站时间 20:10 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 305公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-25 一等 171 二等 107

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7410 1 深圳北 在线订票 始发站 17:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7410 2 深圳坪山 在线订票 18:07 18:09 2分钟 1 20分 36 10.5/0 0/0/0 0 / 0
D7410 3 惠东 在线订票 18:29 18:31 2分钟 1 42分 88 / // /
D7410 4 汕尾 在线订票 18:56 18:58 2分钟 1 1小时9分 156 55/87 0/0/0 0 / 0
D7410 5 葵潭 在线订票 19:22 19:28 6分钟 1 1小时35分 221 64.5/0 0/0/0 0 / 0
D7410 6 潮阳 在线订票 19:52 19:54 2分钟 1 2小时5分 279 74/89 0/0/0 0 / 0
D7410 7 潮汕 在线订票 20:10 终点站 0分钟 1 2小时23分 305 107/171 0/0/0 0 / 0