火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7413 深圳北-汕头的详细信息如下:



车次 D7413 运行时间 2小时40分


深圳北-汕头(当天到)
始发站 深圳北 到达站 汕头 硬座 107 软座 171
发车时间 08:59 到站时间 11:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 334公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-21 一等 187 二等 117

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7413 1 深圳北 在线订票 始发站 08:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7413 2 深圳坪山 在线订票 09:19 09:21 2分钟 1 20分 36 12/20 0/0/0 0 / 0
D7413 3 惠州南 在线订票 09:31 09:33 2分钟 1 32分 59 20/31 0/0/0 0 / 0
D7413 4 鲘门 在线订票 09:58 10:00 2分钟 1 59分 123 46/73 0/0/0 0 / 0
D7413 5 葵潭 在线订票 10:34 10:36 2分钟 1 1小时35分 221 65/78 0/0/0 0 / 0
D7413 6 潮汕 在线订票 11:12 11:16 4分钟 1 2小时13分 305 96/154 0/0/0 0 / 0
D7413 7 汕头 在线订票 11:39 终点站 0分钟 1 2小时40分 334 107/171 0/0/0 0 / 0