火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7453 佛山西-湛江西的详细信息如下:



车次 D7453 运行时间 3小时32分


佛山西-湛江西(当天到)
始发站 佛山西 到达站 湛江西 硬座 238 软座 368
发车时间 07:13 到站时间 10:45 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 465公里 硬卧下 软卧
最近更新 2018-12-6 一等 368 二等 238

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7453 1 佛山西 在线订票 始发站 07:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7453 2 广州南 在线订票 07:32 07:37 5分钟 1 19分 33 10/16 0/0/0 0 / 0
D7453 3 台山 在线订票 08:29 08:31 2分钟 1 1小时16分 145 75/108 0/0/0 0 / 0
D7453 4 开平南 在线订票 08:40 08:46 6分钟 1 1小时27分 159 47/56 0/0/0 0 / 0
D7453 5 恩平 在线订票 09:00 09:02 2分钟 1 1小时47分 193 57/68 0/0/0 0 / 0
D7453 6 阳西 在线订票 09:37 09:38 1分钟 1 2小时24分 292 86/103 0/0/0 0 / 0
D7453 7 茂名 在线订票 10:09 10:11 2分钟 1 2小时56分 373 191/294 0/0/0 0 / 0
D7453 8 湛江西 在线订票 10:45 终点站 0分钟 1 3小时32分 465 238/368 0/0/0 0 / 0