火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7465 佛山西-湛江西的详细信息如下:



车次 D7465 运行时间 3小时34分


佛山西-湛江西(当天到)
始发站 佛山西 到达站 湛江西 硬座 238 软座 368
发车时间 10:50 到站时间 14:24 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 465公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 368 二等 238

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7465 1 佛山西 在线订票 始发站 10:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7465 2 广州南 在线订票 11:09 11:15 6分钟 1 19分 33 10/12 0/0/0 0 / 0
D7465 3 新会 在线订票 11:48 11:50 2分钟 1 58分 105 55/76 0/0/0 0 / 0
D7465 4 双水镇 在线订票 12:04 12:06 2分钟 1 1小时14分 123 65/92 0/0/0 0 / 0
D7465 5 台山 在线订票 12:17 12:19 2分钟 1 1小时27分 145 75/108 0/0/0 0 / 0
D7465 6 阳江 在线订票 12:57 12:59 2分钟 1 2小时7分 256 132/198 0/0/0 0 / 0
D7465 7 茂名 在线订票 13:42 13:44 2分钟 1 2小时52分 373 191/294 0/0/0 0 / 0
D7465 8 吴川 在线订票 13:56 13:58 2分钟 1 3小时6分 398 204/314 0/0/0 0 / 0
D7465 9 湛江西 在线订票 14:24 终点站 0分钟 1 3小时34分 465 238/368 0/0/0 0 / 0