火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7480 湛江西-广州南的详细信息如下:



车次 D7480 运行时间 3小时19分


湛江西-广州南(当天到)
始发站 湛江西 到达站 广州南 硬座 228 软座 352
发车时间 16:17 到站时间 19:36 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 430公里 硬卧下 软卧
最近更新 2020-1-16 一等 352 二等 228

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7480 1 湛江西 在线订票 始发站 16:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7480 2 吴川 在线订票 16:41 16:43 2分钟 1 24分 65 / // /
D7480 3 茂名 在线订票 16:55 16:57 2分钟 1 38分 90 47/75 0/0/0 0 / 0
D7480 4 电白 在线订票 17:09 17:11 2分钟 1 52分 114 59/94 0/0/0 0 / 0
D7480 5 阳东 在线订票 17:51 17:53 2分钟 1 1小时34分 207 69/82 0/0/0 0 / 0
D7480 6 台山 在线订票 18:23 18:25 2分钟 1 2小时6分 318 162/260 0/0/0 0 / 0
D7480 7 双水镇 在线订票 18:36 18:48 12分钟 1 2小时19分 340 173/278 0/0/0 0 / 0
D7480 8 新会 在线订票 19:04 19:06 2分钟 1 2小时47分 358 183/292 0/0/0 0 / 0
D7480 9 广州南 在线订票 19:36 终点站 0分钟 1 3小时19分 430 228/352 0/0/0 0 / 0