火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7487 广州南-湛江西的详细信息如下:



车次 D7487 运行时间 3小时4分


广州南-湛江西(当天到)
始发站 广州南 到达站 湛江西 硬座 228 软座 352
发车时间 20:00 到站时间 23:04 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 430公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-25 一等 352 二等 228

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7487 1 广州南 在线订票 始发站 20:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7487 2 小榄 在线订票 20:18 20:20 2分钟 1 18分 45 25/35 0/0/0 0 / 0
D7487 3 新会 在线订票 20:34 20:36 2分钟 1 34分 72 45/60 0/0/0 0 / 0
D7487 4 台山 在线订票 20:57 20:59 2分钟 1 57分 112 65/92 0/0/0 0 / 0
D7487 5 开平南 在线订票 21:08 21:10 2分钟 1 1小时8分 126 72/104 0/0/0 0 / 0
D7487 6 阳江 在线订票 21:43 21:45 2分钟 1 1小时43分 223 122/182 0/0/0 0 / 0
D7487 7 茂名 在线订票 22:28 22:30 2分钟 1 2小时28分 340 181/278 0/0/0 0 / 0
D7487 8 湛江西 在线订票 23:04 终点站 0分钟 1 3小时4分 430 228/352 0/0/0 0 / 0