火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7493 佛山西-湛江西的详细信息如下:



车次 D7493 运行时间 3小时30分


佛山西-湛江西(当天到)
始发站 佛山西 到达站 湛江西 硬座 238 软座 368
发车时间 08:13 到站时间 11:43 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 465公里 硬卧下 软卧
最近更新 2018-12-6 一等 368 二等 238

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7493 1 佛山西 在线订票 始发站 08:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7493 2 广州南 在线订票 08:32 08:36 4分钟 1 19分 33 10/16 0/0/0 0 / 0
D7493 3 小榄 在线订票 08:57 08:59 2分钟 1 44分 78 23/27 0/0/0 0 / 0
D7493 4 新会 在线订票 09:13 09:15 2分钟 1 1小时0分 105 55/76 0/0/0 0 / 0
D7493 5 恩平 在线订票 09:51 09:53 2分钟 1 1小时38分 193 57/68 0/0/0 0 / 0
D7493 6 阳东 在线订票 10:09 10:11 2分钟 1 1小时56分 231 68/82 0/0/0 0 / 0
D7493 7 阳江 在线订票 10:22 10:24 2分钟 1 2小时9分 256 132/198 0/0/0 0 / 0
D7493 8 茂名 在线订票 11:07 11:09 2分钟 1 2小时54分 373 191/294 0/0/0 0 / 0
D7493 9 湛江西 在线订票 11:43 终点站 0分钟 1 3小时30分 465 238/368 0/0/0 0 / 0